О компании

Компания «Окна для всех» — ваш выбор при установке пластиковых окон!

Мы тщательно отбираем компании для партнерских отношений. Поэтому если вы заказываете окна ПВХ в компании «Окна для всех», то можете быть уверены, что получите оптически-чистые стекла, безотказную фурнитуру для окон и лучшие ПВХ-профили, в том числе новые экологически-безопасные профили КБЕ. Также мы располагаем собственной производственной базой по выпуску изделий из пластиковых и алюминиевых профилей.

Компания «Окна для всех» — компания профессионалов

Мы уделяем особое внимание квалификации наших сотрудников. У нас нет случайных людей: все, кто занят на производстве окон ПВХ в компании «Окна для всех», кто работает с клиентами, кто устанавливает пластиковые окна и занимается остеклением балконов и лоджий, регулярно повышают свой профессиональный уровень, стремятся работать еще лучше, еще быстрее, еще качественнее!

Компания «Окна для всех»: для нас главное — мнение клиента

Для нас не существует больших и маленьких заказов. Каждый заказ для нас — самый важный. Главный девиз нашей компании — индивидуальный подход к каждому заказчику. Наши конструкторы помогут подобрать или разработать дизайн пластиковых окон «под интерьер» дома, учитывая ваши пристрастия, вкусы и предпочтения.

многолетний опыт по изготовлению и монтажу конструкций из алюминиевого профиля и ПВХ, выполнение всего комплекса работ «под ключ» — от замера до установки и отделки;

высокий профессиональный класс сотрудников;

продукция немецкого качества;

огромные дизайнерские возможности;

новейшие технологии производства пластиковых окон;

многоступенчатый контроль качества;

широчайшие вариации аксессуаров и фурнитуры для окон и дверей;

бесплатное гарантийное обслуживание;

гибкая система скидок и бонусов.

Пластиковые окна ПВХ от компании «Окна для всех» — это тепло и уют в вашем доме!

Удобное время для звонка

Утром  Днем  Вечером

Контактные тел.: (495)773-01-99

(916)884-95-73