Энергосберегающие окна

Качественный сервис по доступной цене

Ukazatel->
Ukazatrl2->

ЦЕНЫ

Вызов замерщика-консультанта

Производственная компания «ОКНА ДЛЯ ВСЕХ»

 

Компания «ОКНА ДЛЯ ВСЕХ» рада предложить Вам БЕСПЛАТНУЮ услугу – вызов замерщика. Наш специалист готов приехать в любое удобное для Вас время.

 

Наш замерщик проведет точный замер оконных проемов с учетом конструктивных и климатических особенностей помещения, изучит внешнюю отделку дома и материал стеновых конструкций. В спокойной домашней обстановке Вы получите полную консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Наш специалист уделит Вам столько времени, сколько будет необходимо. Вы получите профессиональные советы касаемо формы и цвета окон, типов стеклопакетов, количества и размера створок, способов открывания, фурнитуры, дополнительных аксессуаров, гарантийного обслуживания и т.д. Замерщик поможет подобрать подходящий вариант с учетом всех Ваших пожеланий!

 

Оценив объем работ, наш специалист на месте рассчитает полную стоимость изделий и их установки. Затем проконсультирует Вас о сроках доставки и этапах выполнения заказа, а также расскажет, когда наши специалисты смогут приступить к выполнению монтажных работ.

 

Обращаем Ваше внимание, что вызов замерщика от компании «Окна Для Всех» – услуга БЕСПЛАТНАЯ. Наш специалист выезжает на замер с полным пакетом необходимых документов. Поэтому Вы можете заключить договор непосредственно у себя дома. Право выбора за Вами!

Окна ПВХ

Профиль КБЕ "Эталон"

Профиль КБЕ "Эксперт"

Профиль КБЕ "Селект"

Технология "Greenline"

Фурнитура для окон

Стеклопакеты

Подоконники

Телефоны:

(495) 773-01-99 г. Москва, офис.

(916) 884-95-73 г. Москва, моб.

 

(910) 866-07-87 г. Обнинск, моб.

 

admin@ooomosokna.ru - администрация

sale@ooomosokna.ru - отдел продаж

info@ooomosokna.ru - тех. отдел

Яндекс.Метрика