Энергосберегающие окна

Качественный сервис по доступной цене

Ukazatel->
Ukazatrl2->

О компании

Сертификаты  |  Вакансии  |  Преимущества  |  Производство   | Фотогалерея Отзывы

Отзывы наших покупателей

Производственная компания «Окна для всех»

Егорова Людмила

 

Спасибо за качественную и квалифицированную  работу. 16 июня 2014г. пришел Евгений. Замерил окно, подсказал как лучше сделать (окно в сталинском доме). Доставка была на 23 июня 2014г. Накануне (суббота 21.06.14г.) позвонил менеджер, сказала, что доставка 23.06.14г. с 14.00 до 18.00. Привезли окно в 16.00 ,предварительно позвонив.24.04.2014г.приехал монтажник Федор в 8.30час. Установил окно просто СУПЕР!!!!!. Никаких замечаний нет. Спасибо генеральному директору  за хорошую команду в своей фирме. Удачи и успехов ООО "Окна для всех".

 

http://vk.com/id170400272

Токарев Николай

Осенью прошлого года обратился в кампанию Окна для всех.

С самого начала все понравилось. Менеджер Евгений вежливо и доходчиво все объяснила, ответила на все вопросы вплоть до мелочей. После доставки окон приехала бригада из трех человек: . Ребята довольно быстро, учитывая большой объем работы, и качественно все сделали и что самое приятное убрали за собой и вывезли мусор, а его было немало, так как дом кирпичный. Несколько дней назад вновь обратился в кампанию по поводу регулировки створок ( профиль очень тяжелый,надо было немного подрегулировать). Прошло 9 месяцев и я не ожидал что

ко мне отнесутся так же вежливо как и вначале. Тот же менеджер Евгений вежливо сказал, что приедут и все сделают. Действительно приехал монтажник Алексей ( один из тех кто устанавливал окна) и быстро и профессионально отрегулировал створки. В общем я остался очень доволен и хочу выразить благодарность работникам кампании: менеджеру Евгению, монтажникам Феде(Т),Алексею и Роману. Молодцы, так держать!

http://vk.com/id43724306

Асраховы Максим и Ольга

 

Хотим выразить благодарность монтажнику Федору Витальевичу, монтаж проводился 27.09.15 (в Люблино). Очень аккуратный человек, все делает с любовью. Монтаж произведен качественно! Собираемся заказывать еще окно, и конечно попросим, чтобы у нас ставил окно именно Федор Витальевич. Мусор за собой подмел, убрал, все вывез! Побольше бы таких людей!

 

 

Николай Ветров

 

28.03.15г. установили окно. Замерщик Евгений (фамилию не знаю) грамотно произвел замер. До этого приглашали еще три компании, но только он оторвал планку, чтобы убедиться в правильности замера. Монтажник Игорь  установил окно и балконную дверь в течение двух часов, проявив высокой профессионализм, учел все

 

http://vk.com/id7294937

Окна ПВХ

Профиль КБЕ "Эталон"

Профиль КБЕ "Эксперт"

Профиль КБЕ "Селект"

Технология "Greenline"

Фурнитура для окон

Стеклопакеты

Подоконники

Телефоны:

(495) 773-01-99 г. Москва, офис.

(916) 884-95-73 г. Москва, моб.

 

(910) 866-07-87 г. Обнинск, моб.

 

admin@ooomosokna.ru - администрация

sale@ooomosokna.ru - отдел продаж

info@ooomosokna.ru - тех. отдел

Яндекс.Метрика